BEVERLY HILLS. IT'S MY LIFE
It's now or never
I ain't gonna live forever.

Вы почтили своим визитом очередную ролевую о реальной жизни, зашифрованную под секретным названием Beverly Hills. It's my life. Мы не сушим изюм на лоджии и не выпускаем маньяка с бензопилой "Дружба" из под скрипучей кровати. Мы за нормальную жизнь, мы за единую россию. Вы вольны играть в симфоническом оркестре, в бейсбол, в "дурака" на раздевание, заниматься скульптурной лепкой, сексом или недвижимостью, обучаться серфингу, магии династии шумеров или таблице умножения - все только в ваших руках!


ПСС, ПАРЕНЬ, ЕСТЬ МИНУТКА?
АКТИВИСТЫ ИГРОКИ НЕДЕЛИ



ЭПИЗОД НЕДЕЛИ

В игре: Квест II. Terrorist
Время действия: 1 марта 2014 года.
Сегодня утром по всем телеканалам и радиостанциям прогремели новости: террористы, террористы... Сначала никто и не понял, что произошло. Нет, это не террористический акт. Скорее ограбление с заложниками..


#ИТСМАЙГРАМ // #LADYSPRING: ГОЛОСОВАНИЕ!
#НАШИМ ПРЕКРАСНЫМ ЛЕДИ

#ИТОГИ НЕДЕЛИ




Вверх
Вниз

IT'S MY LIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IT'S MY LIFE » ПРЕДИСЛОВИЕ » Отдамся в добрые руки


Отдамся в добрые руки

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Отдамся в добрые руки
— Ты дал ему то, что он просил, а я — то, чего он ждал…

Многие из потенциальных игроков опасаются, что не смогут найти себе места в игре, что вполне объяснимо, и поэтому очень часто звучит вопрос "никому не нужен сват/брат/враг?" и т.д. Вот, собственно, для таких людей и создана эта тема.

http://s2.uploads.ru/KWA3H.png Здесь любой гость может оставить свою заявку: каким персонажем он хочет играть, какую внешность взять, какие примерно отношения желает видеть

А вдруг кому-то из наших игроков приглянется ваша идея, и он обязательно с вами свяжется? Все возможно, так что не стесняйтесь говорить о себе и своих идеях!

СВОЮ ЗАЯВКУ ОФОРМЛЯЕМ ПО ШАБЛОНУ:

Код:
[size=12][b]ABOUT MY ROLE[/b][/size]
Информация о персонаже: имя, пол, возраст, краткие сведения о том, каким Вы видите своего героя здесь, его историю.

[size=12][b]APPEARANCE[/b][/size]
Предполагаемая внешность вашего будущего персонажа.

[size=12][b]FUTURE HISTORY[/b][/size]
Будущее персонажа: какие бы вы пожелали ему отношения, с кем? В каком ключе хотите развивать свой сюжет?

[size=12][b]COMMUNICATION[/b][/size]
Обратная связь: как вас найти.

0

2

ABOUT MY ROLE
Информация о персонаже: имя, пол, возраст, краткие сведения о том, каким Вы видите своего героя здесь, его историю.

Возраст от 24-28 (хотя все можно изменить)
Имя тоже могу подстроить под ваше, либо свое, но тут договоримся
Историю описывать не буду, скажу лишь так, что глобальную профессию типа главу компании или чего-то такого - я отыгрывать не хочу, что-нибудь попроще. Я как-то любитель прислуживать кому-то.

APPEARANCE
Предполагаемая внешность вашего будущего персонажа.

Bethany Joy, Hillary Duff, Jennifer Love Hewitt, Danneel Ackles

FUTURE HISTORY
Будущее персонажа: какие бы вы пожелали ему отношения, с кем? В каком ключе хотите развивать свой сюжет?

Сюжет повернем в любую сторону, если вы меня, да и я вас заинтересую. Можем быть либо друзьями, либо коллегами, либо возлюбленными, а то и бывшими, вопрос о браке я также не отрицаю. Все на ваш вкус. Характер также легко подстрою, но законченную стерву я точно играть не буду, что-то среднее между обычной девушкой и дамой, которая порвет за близких.
Хотелось бы, конечно, найти партнера мужского пола, легче играется и вдохновения хватает всегда.

COMMUNICATION
Обратная связь: давайте сюда, а потом решим.

0

3

милаш написал(а):

давайте сюда, а потом решим.

Могу предложить себя в качестве первого партнера по игре/помощника и прочее. Предположительно бывшие с вытекающими последствиями и отношения переходящие в дружеские. Мне 31, вам 26. Познакомились 6 лет назад, когда вы работали у моего друга vip-прислугой. Большая зарплата, такие же чаевые, своя просторная комната, водитель. В общем, все, как полагается. У нас закрутился роман, который продлился пару месяцев. Но не перешел во что-то большее. Вскоре я женился, затем жена моя погибла. А сейчас у меня другая муза, потому наши отношения могут быть только дружескими. Если устроит такой вариант, то с радостью вам помогу освоится. Из внешностей понравилась Лав Хьюит.

+1

4

ABOUT MY ROLE
Имя? Пусть будет Райан. Мужчина 30-ти лет (+/- 2 года).
Бывший полицейский. Окончил юридический факультет, начал работать в полиции, спустя год во время поимки преступника оказался рядом со взрывом, что послужило практически полной потери слуха (временами с трудом слышит громкие звуки, сигналы, но большую часть времени тишину, гул или не особо понятное бормотание). Был уволен с работы, в это же время от него молча ушла невеста. Прошло уже пять лет. Он работает, занимает довольно высокую должность, возможно даже открыл собственный бизнес. Прекрасно читает по губам, а потому понять, что он почти ничего не слышит практически невозможно. Разве что говорит громче, чем требуется, но списывает это на частое посещение клубов с громкой музыкой.
Человек он довольно сильный, но по словам врачей слух должен был вернуться постепенно (повреждений нет) - скорее всего прячется за глухотой от потрясений прошлого. Достаточно умен, хороший аналитик, развита логика и интуиция. Правда не слишком хорошо держит себя в руках, эмоциональный и вспыльчивый. Надежный и ответственный, умеет отвечать за свои ошибки, впрочем и за чужие тоже. Прямолинейный, порой грубоватый на словах, излишне честный, но цели обидеть человека не преследует, просто не любит подстраиваться под кого-то и играть нужную роль.

В остальном готов обсуждать и добавлять, как пожелаете.

APPEARANCE
С этим понадобится помощь, т.к. некоторые любимые внешности уже заняты.

FUTURE HISTORY
1. Любовная линия с женским персонажем (хотя могу и с мужским). Но что-то мне подсказывает, что глухой мало кому нужен. Если же отзовется кто-то, то хотелось бы развивать сюжет не однобоко (и драма, и экшен, и юмор, и приключения).
2. Брат. Хотелось бы игру с насыщенным и ярким сюжетом.

COMMUNICATION
пока что здесь, т.к. сомневаюсь, что нужен буду хоть кому-то

0

5

встречный написал(а):

пока что здесь, т.к. сомневаюсь, что нужен буду хоть кому-то

А знаете, мне нравится) Сидела писала заявку сейчас совершенно на другого персонажа. Но ваше описание очень интересно мне. Правда с внешностями надо действительно поразмыслить)

0

6

встречный написал(а):

С этим понадобится помощь, т.к. некоторые любимые внешности уже заняты.

Как вариант, Шэйн Уэст. Он играет в сериале Никита.

0

7

AMERIE HERRSTEDT, я обычно играю Эклзом, Джозефом Морганом, Крисом Эвансом, но они все заняты/придержаны. так что надо искать кого-то. если есть желание, то

0

8

встречный написал(а):

AMERIE HERRSTEDT, я обычно играю Эклзом, Джозефом Морганом, Крисом Эвансом, но они все заняты/придержаны. так что надо искать кого-то. если есть желание, то

Добавилась)

0

9

ABOUT MY ROLE
имя ему будет, но не сейчас. возрастом где-нибудь в 25 лет. пансексуал. преуспевающий актёр, начинающий гонщик и абсолютно одинокий человек. мать умерла, а отец не хочет даже попробовать найти общий язык с сыном. вот уже двадцать лет, начиная с самого детства, мистер Х  пытается обратить на себя его внимание, но все тщетно. вместо медколледжа Х отправился на курсы актерского мастерства, переехал в Беверли Хиллз и живет здесь, хотя даже просто выживает от гонорара к гонорару, снимая небольшую квартиру-студию далеко от центра. этого человека всегда влекла скорость, именно поэтому он предпочел новый гоночный кар вместо 'сытой' жизни. очень горделивый, часто эгоистичный. странный и своеобразный. никогда не допустит, чтобы кто-то помыкал им. не пунктуален, не слишком печется о своей внешности и не старается кому-то понравится, что выходит само собой. несмотря на его внешнюю хладнокровность и молчаливость, что скрываются под тяжелым и вдумчивым взглядом, у него есть чувство юмора и он даже умеет улыбаться. порой даже несколько раз в неделю. ладно, шучу, чаще. но здесь же можно провести яркий контраст. он делает все так, как считает нужным, честолюбив и прямолинеен, но самая большая его проблема в несдержанности, его приступы ярости могут настигнуть его в любую минуту, и тогда он не способен себя контролировать. он всю жизнь ищет семейного тепла, родственную душу и просто хорошего друга, но такого до сих пор найти ему не удавалось. Джеймс Дин нашего времени.

APPEARANCE
мистер Джеймс Франко.

FUTURE HISTORY
может быть, у него обнаружат серьезное заболевание. может быть, он попадет в автокатастрофу. может даже он отречется от людей и уйдет в леса, будет жить в пещере. и прочее, и проче... а, может, он просто найдет человека, который сможет понять его, смириться или попытаться укротить его буйный нрав, который сможет полюбить его пропащую душу и вытерпеть его трели на губной гармошке и его апатию.

COMMUNICATION
позже могу предоставить icq.

0

10

DIRTY PAWS, добрый день, дорогой друг. Я прочитала вашу заявку и ко мне пришла довольно банальная, но всё-таки, идея. А почему бы нам не быть соседями? Такими, которые иногда пьют пиво по воскресеньям, смотрят футбол и едят чипсы. Выгуливают собак и одалживают деньги до зарплаты. Этакие не друзья, но очень хорошие знакомые.

0

11

Tessa Moonlight, хмм. можно, но сейчас ищу несколько другое)

0

12

Alan Wake
Ура, меня заприметили. И предложение ваше очень даже ничего)

0

13

милаш написал(а):

Ура, меня заприметили. И предложение ваше очень даже ничего)

Я смогу добавиться к вам только завтра вечером, к сожалению. Вы подождете или придете сюда в ЛС ко мне?)

0

14

Alan Wake

0

15

Alan Wake
чертова фигня, что отправила пустое сообщение хд
Анкету я в любом случае сегодня подать не смогу, только на выходных)
Так что мне не особо принципиально, могу и подождать)

0

16

ABOUT MY ROLE
Я очень люблю Еву Грин. Да что уж скромничать - обожаю просто. Роли с ней у меня всегда выходят самые удачные. И, да, как-то раз я уже пыталась отыграть нечто подобное, но меня покинул партнер :С
Вы смотрели фильм "Франклин"? Если нет, то смотрите обязательно. Хочется мне создать нечто подобное - потерявшаяся женщина лет 27-29, человек искусства, занимается всем, что попадает под руки: создает инсталляции, видео-проекты, иногда пишет картины. После какого-нибудь трагического события в прошлом (это может быть даже просто банальный болезненный развод родителей в детстве) она "ушла в себя". И без того странная девушка стала еще более непредсказуемой.
Сейчас она работает над очень странным проектом: примерно раз в месяц напивается снотворного, устанавливает в комнате камеру, вызывает скорую и снимает процесс смерти и возвращения к жизни.
Достаточно нестабильный человек, которому нужен кто-то, кто сможет вернуть его в реальность...

APPEARANCE
Eva Green

FUTURE HISTORY
Если честно - без понятия. Я открыта для предложений. если в пару, то ориентация может быть как гетеро, так гомо и би. Я даже не против инцеста и прочих ужастей, если на то будет причина а в последствии - хороший отыгрыш. Если идтив  семью (сестра и т.п.), то нужна как минимум интересная завязка - что-то вроде ссоры, неразрешимой проблемы, непонимания.

COMMUNICATION
Буду мониторить форум, пишите здесь

0

17

ИЩУЩАЯ
девушка, очень-очень красивая заявка и я бы вас взяла, скорее всего, в двоюродную сестру по отцу или даже сводную и с удовольствием бы с вами сыграла. Если хотите, то можем всё обсудить в лс или в icq.)

+1

18

Спасибо) Давайте посмотрим не объявится ли еще кто, а потом будем уже решать-думать) Спасибо, что откликнулись)

0

19

милаш написал(а):

Alan Wake
чертова фигня, что отправила пустое сообщение хд
Анкету я в любом случае сегодня подать не смогу, только на выходных)
Так что мне не особо принципиально, могу и подождать)

Извиняюсь, я совсем забылся) Сегодня вечером добавлю вас

+1

20

Alan Wake
Ничего. Меня все равно дома до сего дня не было.

0

21

ABOUT MY ROLE
Информация о персонаже:
Имя: Хотелось бы что-то нестандартное, (возможно унисекс или даже мужское), но не отдающее идиотизмом (типа Демоника Фернандос, Люцифера, Тиграна, и т.п.). Так что в принципе обсуждаемо.
Пол: Женский
Возраст: всё гибко, от 27 до 47
Чего хочу: Персанаж способна подстроить под ваши условия, если вкратце о том каким я его вижу то это либо распиз*ка без работы и образования, либо наоборот более строгая женщина помешанная на своей работе. Обе весьма прямолинейны, бывают грубы и со своими тараканами. Предполагается наличие в постах мата, грубой лексики, сцен насилия, пропаганды никотина, алкоголя и наркотиков и т.п. :3

APPEARANCE
Маурен Ван Мортис или Ширли Менсон - основные два варианта, но в общем-то обсуждаемо.

FUTURE HISTORY
очень хочется отыграть какую-то драму, надлом, поставит персонажа перед сложным моральным выбором, ну и жести какой-нибудь, насилия, убийства и т.п.)

COMMUNICATION
Пока тут, если что выдел номер аськи :3

возьмите меня кто-нибудь,  пожаааалуйста ))

0

22

милаш написал(а):

Alan Wake
Ничего. Меня все равно дома до сего дня не было.

Постучался)

0

23

ABOUT MY ROLE
Красивая и умная балерина или фигуристка отдастся в добрые руки брату, сестре, отцу, матери, парню, девушке, мужу или любому другому родственнику

APPEARANCE
Эшли Бенсон, Мелисса Беноист, либо Бекка Тобин

FUTURE HISTORY
любой каприз за ваш стриптиз
готова к любым извращениям, драмам и запутанным сюжетам

COMMUNICATION
в этой теме, я буду заглядывать

0

24

ГРЕТЕЛЬ ГАРДНЕР Я БЫЛА написал(а):

ГРЕТЕЛЬ ГАРДНЕР Я БЫЛА

ГАРДНЕР!
ПРОСТО ТАК ПРИХОДИ, ЗАПУТАННЫЙ СЮЖЕТ НАЙДЕТСЯ  http://savepic.org/2526785.gif

0

25

ДА Я НЕ ХОЧУ ПРОСТО ТАК, ДУША МОЯ ХД
ХОЧУ ХАРДКОРА ХАХХА
И МНЕ ЛЕНЬ ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ЕСЛИ ЧЕСТНО)

0

26

ГРЕТЕЛЬ ГАРДНЕР Я БЫЛА написал(а):

ДА Я НЕ ХОЧУ ПРОСТО ТАК, ДУША МОЯ ХД
ХОЧУ ХАРДКОРА ХАХХА
И МНЕ ЛЕНЬ ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ЕСЛИ ЧЕСТНО)

ПФ, ЗНАЧИТ НЕ СОСКУЧИЛАСЬ http://savepic.net/3388030m.gif
ахах

0

27

Kathrine Berry написал(а):

ПФ, ЗНАЧИТ НЕ СОСКУЧИЛАСЬ

хуй там плавал, я нашлась
придержи мне Саньку Питерс
шучу Лейтон Мистер
сорри за флуд

Отредактировано Gretel Gardner (2014-02-11 20:03:17)

0

28

Gretel Gardner написал(а):

придержи мне Саньку Питерс

за тобой)

0

29

Kathrine Berry
Не ее
я передумала)

0

30

Gretel Gardner написал(а):

я передумала)

это окончательно? хд
а че не агрон? http://savepic.org/2506304.gif

0


Вы здесь » IT'S MY LIFE » ПРЕДИСЛОВИЕ » Отдамся в добрые руки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно