BEVERLY HILLS. IT'S MY LIFE
It's now or never
I ain't gonna live forever.

Вы почтили своим визитом очередную ролевую о реальной жизни, зашифрованную под секретным названием Beverly Hills. It's my life. Мы не сушим изюм на лоджии и не выпускаем маньяка с бензопилой "Дружба" из под скрипучей кровати. Мы за нормальную жизнь, мы за единую россию. Вы вольны играть в симфоническом оркестре, в бейсбол, в "дурака" на раздевание, заниматься скульптурной лепкой, сексом или недвижимостью, обучаться серфингу, магии династии шумеров или таблице умножения - все только в ваших руках!


ПСС, ПАРЕНЬ, ЕСТЬ МИНУТКА?
АКТИВИСТЫ ИГРОКИ НЕДЕЛИ



ЭПИЗОД НЕДЕЛИ

В игре: Квест II. Terrorist
Время действия: 1 марта 2014 года.
Сегодня утром по всем телеканалам и радиостанциям прогремели новости: террористы, террористы... Сначала никто и не понял, что произошло. Нет, это не террористический акт. Скорее ограбление с заложниками..


#ИТСМАЙГРАМ // #LADYSPRING: ГОЛОСОВАНИЕ!
#НАШИМ ПРЕКРАСНЫМ ЛЕДИ

#ИТОГИ НЕДЕЛИ




Вверх
Вниз

IT'S MY LIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IT'S MY LIFE » ПРЕДИСЛОВИЕ » Отдамся в добрые руки


Отдамся в добрые руки

Сообщений 31 страница 60 из 64

1

Отдамся в добрые руки
— Ты дал ему то, что он просил, а я — то, чего он ждал…

Многие из потенциальных игроков опасаются, что не смогут найти себе места в игре, что вполне объяснимо, и поэтому очень часто звучит вопрос "никому не нужен сват/брат/враг?" и т.д. Вот, собственно, для таких людей и создана эта тема.

http://s2.uploads.ru/KWA3H.png Здесь любой гость может оставить свою заявку: каким персонажем он хочет играть, какую внешность взять, какие примерно отношения желает видеть

А вдруг кому-то из наших игроков приглянется ваша идея, и он обязательно с вами свяжется? Все возможно, так что не стесняйтесь говорить о себе и своих идеях!

СВОЮ ЗАЯВКУ ОФОРМЛЯЕМ ПО ШАБЛОНУ:

Код:
[size=12][b]ABOUT MY ROLE[/b][/size]
Информация о персонаже: имя, пол, возраст, краткие сведения о том, каким Вы видите своего героя здесь, его историю.

[size=12][b]APPEARANCE[/b][/size]
Предполагаемая внешность вашего будущего персонажа.

[size=12][b]FUTURE HISTORY[/b][/size]
Будущее персонажа: какие бы вы пожелали ему отношения, с кем? В каком ключе хотите развивать свой сюжет?

[size=12][b]COMMUNICATION[/b][/size]
Обратная связь: как вас найти.

0

31

Kathrine Berry написал(а):

это окончательно? хд

да хд

Kathrine Berry написал(а):

а че не агрон?

не хочууу
уже давно она не вставляет(

0

32

Gretel Gardner написал(а):

да хд

окей, держу)

Gretel Gardner написал(а):

не хочууу
уже давно она не вставляет(

http://savepic.org/2506309.gif

0

33

Gretel Gardner
блеер ахаха

0

34

ABOUT MY ROLE[мило исфирь армстронг, 19]
студентка исторического/лингвистического факультета, консультант в книжном.

imagine dragons  -  demons
birdy  -  strange birds

этой осенью хочется только снов. одеяла, пледы, горячий чай -
это формула жизни, тугое дно, приучившее отличать
по шагам, дыханию, тишине, темной форме чужих зрачков -
кто останется рядом, а кто и не, и отваживать чужаков

чужая, дикая, одинокая. замаливает грехи свои перед кровожадными владыками, режет ладони отцовским кинжалом и каждый четвертый месяц приносит дары.
оступившись однажды, вынуждена обивать ноги о чужие пороги, врываться, рвать, жечь. разрушать все, до чего лишь коснуться_дотронуться, чего стоит лишь пожелать. сама того не желая, сбивает все ориентиры, маршруты, уродует карты и топит встречные корабли. наедине со своим проклятьем. наедине со своими демонами, верными псами гибнет в этой войне.
хрупкая. крошками, пылью, слезными дорожками. слова до сих пор вспарывают давние шрамы, взгляды сжигают до тла. ей не нужен кто-то, чтобы самоликвидироваться. ей нужен кто-то, кто заставит заново возродиться из пепла, по крупицам собрать себя.

когда-то их было двое - она и майа. разница в три минуты. оттого крепко сомкнутые руки, в унисон мысли и губы, растянутые в улыбке, что как две капли воды.
жизнь, воздух, мир лишь на них одних. они были сестрами. близкими душами. всем.
пока в свои пять лет майа не решилась осуществить их с мило мечту - отправиться босиком по хребту белой медведицы на сатурн.
мило была рядом и своими глазами видела, как майа, раскачавшись слишком сильно, падала с качелей, как мама, нагнувшись над ней, горько плакала и долго целовала бледное лицо майи, чья шея была вывернута под неестественным углом. и мило тоже плакала. от обиды. ведь майа не взяла ее с собой. ведь майа не сдержала своего обещания.

тем вечером она нашептывала слова, молитвы, что в тайне нашептывал папа. он говорил, что эти слова часто говорил его дедушка и прапрадедушка. он говорил, что они способны исцелять, что так он отдает дань богам, что берегут майю. и мило верила его словам.

шли годы. мило росла и была уже достаточно взрослой, чтобы пойти в первый класс. ей нравилась школа и учителя, она тянулась к детям, окружавшим ее, таким же, как и она сама, но те отчего-то боялись ее и ее рассказов о викингах, древних римлянах и египтянах, жертвоприношениях и о ее волшебной майе и о том, как она упала с качелей. мило не любил никто из ребят, они кидали в нее камни и называли грубыми, ужасными словами. ей было больно и потому она часто плакала по ночам.

в конце восьмого начале девятого учебного года, мило встретила ноя. мальчика-волонтера, с которым они напару мерзли на одиноких улицах васкиллы [аляска, сша], раздавая прохожим листовки и собирая деньги, необходимые для помощи бездомным. он был единственным, кто понимал ее и слушал ее рассказы. он был ее другом, ее названным братом. он заменил ее медовую, мягкую, милую мэй. и каждый раз, прощаясь, она целовала его лицо, ладони и на пару секунд сплетала пальцы, как когда-то в детстве, растворившемся в ней осадком.
ной водил ее в кино и театры, а мило пекла для него свой фирменный яблочный пирог. каждую среду они выезжали за город, каждый второй месяц устраивали пикники. рядом с ним она не чувствовала надвигающейся грозы_угрозы. рядом с ним она могла быть собой. они любили бегать под дождем, смеясь и заваливая друг друга на свежескошенную траву. любили играть в догонялки, снежки. и мило чувствовала, что она снова счастлива.
пока через день, неделю, месяц ной не появлялся в ее доме, на улице, в мастерской. пока ей не сказали, что его больше нет в живых, что, попавши под чью-то машину, погиб сразу под скрип шин.

мило украденным отцовским кинжалом с силой провела по ладони и принесла часть себя ему в жертву, свершив свой самый первый, самый простой ритуал. каплям крови, упавшим на могилу, никто не придал значения, но зато земля жадно глотала ее своими холодными сухими губами.

по окончанию школы, мило вместе с родителями поспешно покинули васкиллу и перебрались в беверли хиллз. здесь мило поступила на исторический. здесь мило начала страдать астмой.

APPEARANCE
sophie turner

FUTURE HISTORY
это, определенно, драма_трагедия_ангст. ну что поделать, если это, можно сказать, единственный жанр, в котором я прижилась.
ищу кого-то, кого смогу заинтересовать. любые персонажи, истории, связи. пишите мне. очень жду, что кто-нибудь откликнется :з

COMMUNICATION
буду заглядывать и не отпускать вас до потери пульса. пишите сюда, а дальше - аська, скайп, совы хогвартса

0

35

ABOUT MY ROLE
Информация о персонаже: Май нейм? Йее, итс фанни) Реально еще не придумал. Но, Айс наверно, сокращенно от имени Айсик. Да, прикиньте, есть такое имя. Но, это не конечный вариант, имя для меня не особо важно. Главное, чтобы было английское и его было легко произносить. Возраст, ну по моей внехе - это от 25, до 28 лет.
Если коротко о характере: Упертый парень. Оспорить можно, но сложно. Сложно в плане, что он не станет слушать, надет наушники, включит музыку и будет кивать в такт музыки, создавая вид, что он яяякобы с вами согласен. Но, если у вас получиться его выцепить на серьезный разговор, будьте готовы к пищи для мозгов, с ним есть о чем поговорить и есть над чем с ним задуматься. Весьма активный парень и верный. Правда суровый брат (если конечно найдется еще и сестра).
Род деятельности: побарабану. В смысле он не музыкант, мне просто немного пофигу.

APPEARANCE
Райан Гузман. Это не обсуждается. С этим уродцем нужно смериться и жить с ним. xD Есть еще один вариант, но он хуже, поверьте. xD

FUTURE HISTORY
Будущее персонажа: страсть! Огонию, хаус, разврат. Жескача хочу страшного... Желательно от девушки! ЩУЧУ! Только от девушки это и жду вообще-то оО"

COMMUNICATION
Обратная связь: пока тут, дальше свой телефон дам лично)

0

36

АГОНИЯ.
у вас такая интересная история довольно таки)
я бы хотела предложить себя, и возможно обсудить наши отношения
если хотите, кидайте связь и все обсудим)

0

37

Jо написал(а):

а ищите вы постоянную партнершу, или покатят и любовницы xD

0

38

Jо написал(а):

я вас хочу хд

0

39

Abigail K. Davenport, я так рада, что кто-то откликнулся))
аська подойдет? с:

0

40

ABOUT MY ROLE
Имя непринципиально, пол женский, возраст до 26 лет.
Ничего сверхъестественного и сверхдраматичного в биографии не будет, обычная история. Мой персонаж девушка с характером переменчивым, может быть покладистой как котёнок, а может выпустить коготки, то мама не горюй. Иногда, когда ей надо выпустить пар, любит поскандалить. Самостоятельная, любит независимость. Работает в сфере коммуникации, например, в пресс-службе чего-нибудь, рейчар-менеджер, журналист, рекламщик, пиарщик, маркетолог. Ориентация только гетеро.
APPEARANCE
Зои Дешанель

FUTURE HISTORY
Любые отношения: подруга, сестра, жена, любовница, бывшая, коллега, только, наверное, не враг, хотя, если будет интересная задумка, то могу быть и врагом.

COMMUNICATION
Пока здесь, а дальше посмотрим.

0

41

драма написал(а):

Имя непринципиально, пол женский, возраст до 26 лет.
Ничего сверхъестественного и сверхдраматичного в биографии не будет, обычная история. Мой персонаж девушка с характером переменчивым, может быть покладистой как котёнок, а может выпустить коготки, то мама не горюй. Иногда, когда ей надо выпустить пар, любит поскандалить. Самостоятельная, любит независимость. Работает в сфере коммуникации, например, в пресс-службе чего-нибудь, рейчар-менеджер, журналист, рекламщик, пиарщик, маркетолог. Ориентация только гетеро.

вот я бы не отазалась от сестры) вот моя заявка в нужных, можете посмотреть Нужные персонажи
насчет характера я написала в заявке примерный характер, но вы можете подогнать под свой)

0

42

вот я бы не отазалась от сестры) вот моя заявка в нужных, можете посмотреть Нужные персонажи
насчет характера я написала в заявке примерный характер, но вы можете подогнать под свой)

Как-то я не углядела Вашу заявку)
Если внешность Зои Вас устраивает, то я приду к Вам)

0

43

драма написал(а):

Как-то я не углядела Вашу заявку)
Если внешность Зои Вас устраивает, то я приду к Вам)

полностью устраивает) Зои шикарная женщина!)))

0

44

полностью устраивает) Зои шикарная женщина!)))

Тогда я иду к Вам)
Вечером зарегистрируюсь и напишу анкету)

0

45

драма написал(а):

Тогда я иду к Вам)
Вечером зарегистрируюсь и напишу анкету)

отлииично, я буду вас ждать)))

0

46

ABOUT MY ROLE
Имя: Пеппер и только.
Возраст: 26-28
Достаточно серьезная, приятная особа, умеет быть разной, подстроиться под ситуацию и компанию, гибкая в общении,  по натуре человек открытый и рациональный.

APPEARANCE
Может быть кто угодно, это не особо принципиально. Разве что не особо жалую некоторых моделек ВС

FUTURE HISTORY
Она не видела его несколько лет, расстались они еще в университете, после выпускного пытались все же поддерживать отношения в соц. сетях, но в один момент он просто перестал отвечать. Она понимала, что у него своя жизнь, что он теперь не свободен, видимо, если так резко оборвал все отношения и включил игнор.
Позже она либо позвонила ему, либо встретила в городе - не суть важно. Они оба понимают, что в их истории не стоит точка. Им двоим есть что сказать друг другу, но как же это сложно! Признания друг от друга они, может, и добьются, а вот смогут ли что-то решить, ведь она его все еще любит? А любит ли он? И любил ли? 

COMMUNICATION
буду заглядывать сюда

0

47

ABOUT MY ROLE
Информация о персонаже: имя, пол, возраст, краткие сведения о том, каким Вы видите своего героя здесь, его историю.
Андромеда Кингсли
Женский
От 22 до 24 лет
Девушка-огонь с эмоциями через край. Искренняя, беззастенчивая, принципиальная. Ведет себя своевольно, но свое место знает. Удачливая и всегда ищет только легкие пути решения проблем. И в огонь полезет и в воду, только стимул дайте. Не может до конца разобраться в себе, но при это всегда мечтала стать психологом и копаться в чужих мозгах.Часто спорит сама с собой. Всегда пригласит на чай. Бесстрашная и некой степени даже  сказочная.
APPEARANCE
Тейлор Уоррен

FUTURE HISTORY
Спутника жизни или же старшего брата
Отца тоже можно
О развитии подумаем вместе

COMMUNICATION
Пока здесь.

0

48

ABOUT MY ROLE
Бывший наркоман с повернутой психикой, теперь официально здоров, но ведь ничего не проходит бесследно. LSD. Клуб, мнимые друзья и эти три буквы сломали его жизнь. Галлюцинации с которыми он был счастлив и клиника, видавшая десятки таких "детей". После было долгое лечение, реабилитация и парень убедил себя в том, что построенный им мир выдумкой, болезнью. Убедил окружающих, что теперь он нормальный. Поступил в университет, начал учиться, ведь это делать никогда не поздно.
21-22 года, мужской пол, имя можем выбрать вместе, студент.
APPEARANCE
Nico mirallegro.

FUTURE HISTORY
Хочу в семью х) Пойду к сестре/родителям, можно, друзьям, если их будет 2+.
Наши отношения обсудим, думаю, что трудное прошло даст простор для фантазии.

COMMUNICATION
Будут здесь поглядывать за вами)

0

49

ABOUT MY ROLE Пвишуомких слов и размахивать руками с криками о том, что мой персонаж настолько потрясающий, что хватайте его быстрее. Дело в том, что в наметках есть только внешности и нарисованный для нее характер и немного лесбийского шика.
Я не знаю каких именно отношений хочу и насколько приду. Скорее всего роль будет яркая, активная, возможно скандальная и ушедшая в закат на пике своего великолепия.
Несколько ярких сюжетов, возможно совершенно между собой не связаных, но завязынных на моем персонаже.  Я бы взяла 4 ветки: бывший парень/муж, отношения с которым прекратились из-за моей ориентации, сестра/брат, старающиеся "привести мою голову в порядок" и внушить, что все же натуралка, босс, извращенец и плут, знатный денди-бабник, который старается уложить свою рыжую секретаршу (меня) на лопатки в своем кабинете (может дело и до суда дойдет) и, конечно, новая любовь, за которой ухаживаю я и тяну на розовую сторону...
APPEARANCE Кристина Хэндрикс, или менее вероятно Эванджилин Лили.
FUTURE HISTORY Будущее персонажа:  вообще очень хочется счастливой и яркой завязки-развязки, сочных красок, но и печального конца, чтоб аж до слез.
COMMUNICATION вишу здесь пока. Как решим-спишимся вне форума.

0

50

Итак, у меня целых два готовых персонажа, которых я готова кому-нибудь предложить)

ABOUT MY ROLE
1.
Джессика Хилтон, 21 год.
Би.
- душа компании.
- легкомыслена.
- эмоциональность.
- своеобразная мечтательность.
- небольшая доверчивость.
- мстительность.
- увлекающаяся натура.
- любит рисковать.
- приколистка и любит посмеяться над другими.
- активистка. (всегда хочет что-то сделать, если не обкурена или не пьяна)
- сплетница.
- умеет врать и иногда делает это.
- скандалистка.
- пофигистка. Ей параллельно на созданные правила.
- эгоистка в какой-то степени

2.
Герда ..., от 25 до 28 лет.
Гетеро.
Немка. Единственный ребенок в семье. Воспитывалась в относительной строгости. Приехала в город после окончания университета. Никогда не состояла в отношениях с мужчинами, слегка побаивается их, но в глубине души ищет своего единственного. Любит красивую одежду, высокие каблуки, виски.  Владеет ювелирным салоном, подумывает об открытии обувного.
APPEARANCE
1. Кая Скоделарио
2. Шарлиз Терон

FUTURE HISTORY
1. Если повезет - она будет стараться развивать отношения с подругой, которая очень долгое время была просто подругой.
2. В конце концов она найдет мужчину своей мечты.

В общем-то никаких точных планов нет. Пойдет как пойдет.

COMMUNICATION
буду сюда заглядывать почаще, вдруг кто-то откликнется

0

51

ABOUT MY ROLE
She's a lady. Whoa, whoa, whoa. She's a lady.
Talkin' about that little lady and the lady is .... А вот чья я буду, это и придется выяснить)
Что ж будем знакомится, меня зовут ХХХ(люблю краткие имена) =) Мне приблизительно 22-25лет)
Био - самое обычное родилась, училась, моталась по клубам, работала, умерла(но пока пожалеем мою грешную душу)
Если говорить о характере, то мне лучше удаются девочки, которые не лезут за словом в карман... Могу играть веселую дурочку, что по-ночам не дает вам спать со своими капризами, а могу сыграть и стерву, ужасного врага народа, а могу и то, и другое) ХД В общем, договоримся...

APPEARANCE
Бьянка Балти..Но можно и что-то другое))) Смотря что предложите..ХД :crazy:

FUTURE HISTORY
Я мечтаю найти своему персу дом, то есть сайт, где он сможет надолго остепенится) Хочу со своим персонажем пройти и Крым, и Рым... Найти персу друзей, врагов, неожиданных родственников, ребенка, которого она не родила никогда, ну и парня, что будет читать всю муть, написанную моим персом) ХД
Посты писать умею)) Практика - несколько лет на ролевых.

COMMUNICATION
684616305  ася

0

52

ABOUT MY ROLE

пол женски, возраст от 20-24 лет.
Наркоманка с будущим излечением. Девушка с весьма сложным характером. она вредная, бестия. Закрытая ото всех. Нет, скорее точно будет сказать не подчиняемый ребёнок. Довольно эгоистичная, и ради достижения своих целей пойдёт на что угодно. НО за слоем этой озлобненности на этот мир. скрывается умирающий от нехватки свободы лебедь. Глубже - более добрая, более нежная. Но предпочитает надевать маску сучки, считает, что так жить куда проще.
APPEARANCE
Aleksandra Wydrych онли! Но если предложите мне более ахуенные варианты, возможно передумаю.

FUTURE HISTORY
Хочу прийти сестрой ( не прочь и инцест отыграть хд ), дочерью (внезапно заявившейся), просто подобранной дворнягой (возможно вам стало жаль бедную девушку наркоманку, которая потеряла в своей жизни всё), не проч отыграть и что-то страстное-романтическое-жёсткое. именно смесь. ибо сопли меня не вдохновляют.
В общем в процессе игры мой персонаж благодаря вашему, по той или иной причине ( в зависимости кем я буду и что мы будем отыгрывать). вылечивается от зависимости. но путь этот будет весьма не лёгкий и долгий.

COMMUNICATION
мимолётом будут тут, потом как с кем-то договорюсь кину связь

0

53

ЧУДИЩЕ..ХД
А мне нравится описанные Вами характеры персонажа)
Самой закадычной подругой не хотите быть?)

0

54

рыжий_бестий написал(а):

ABOUT MY ROLE

не желаете лучшей подругой прийти? оО
а потом мы вам кого-нибудь из родственников найдем..

0

55

SOLARIS HARRENHAL написал(а):

ЧУДИЩЕ..ХД
А мне нравится описанные Вами характеры персонажа)
Самой закадычной подругой не хотите быть?)

С удовольствием)) Мб свяжемся как-то обсудим?)))

0

56

ABOUT MY ROLE
это будет молодой парень, лет 18-23. предположительно, из богатой, состоятельной семьи, в которой каждый был предоставлен сам себе. он привык, что у него все есть. все, чего он сам хочет. главный его принцип по жизни: то, что я увидел - мое. он довольно импульсивен и эмоционален. у него не было друзей. ни разу. за всю его жизнь. несмотря на то, что он достаточно миловиден, в нем есть эдакая изюминка, и характер не прост, он всегда был один. уж вина ли в том, его "инакость" или репутация его семьи, а может - его собственная. он не пустышка, как может показаться на первый взгляд. он притягивает к себе взгляды, любит, когда все не просто, вечно ищет какую-нибудь стычку, влазит в передряги. он способен отчаянно хвататься за человека, если таковой найдется. в нем даже может быть место для любви и заботы (если такое будет. это все опционально и исключительно прописывается по ходу сочинения био).
в общем, корректируется. не столь критично.
хочется пойти уже к кому-то: сыном, братом, другом, возможно даже в пару. слэш тоже выслушаю, если такое есть.

APPEARANCE
хочется кого-то молодого.
а точнее, конкретно Билла Скарсгарда.

FUTURE HISTORY
хочется пройти вместе с персонажем через тернии становления каких-то отношений: дружеских или любовных, не важно. можно столкнуться с каким-то врагом, или пережить нечто эдакое. одним словом, ищу встряску. поэтому, выслушаю ваши предложения, и посмотрю, на что я горазд.

COMMUNICATION
я буду заглядывать сюда периодически, так что не пропущу.
если придем с кем-то к консенсусу, то зарегистрируюсь и продолжим в лс.
p.s. не обессудьте, что писал все со строчных букв. люблю и уважаю заглавную, просто что-то как-то сил нет лишний раз на альт нажимать)

0

57

СИВКА БУРКА
А мне Вы нравитесь. В пару не хотите?  :flirt:

0

58

ABOUT MY ROLE
Девушка 22-27 лет (с именем разобраться можно по ходу возможных предложений) с такими главными чертами в характере как: вспыльчивость, эгоистичность, чрезмерная нервозность, скрытность, неопределенность, непостоянство, креативность и доля харизматичности. Имеет большое пристрастие к марихуане, про сильную никотиновую зависимость и говорить нечего.
Деятельность: либо студентка на факультете искусств, постоянно меняющая места подработки, либо уже художница, которая постепенно реализовывает себя в богемных кругах, пытаясь организовывать выставки своих работ. (Хотя возможно и какой-нибудь вариант с музыкой рассмотреть)
Еще один важный момент - она не может определиться со своей сексуальной ориентацией, но больше тянется к женскому полу.
По задумке у нее есть старшие (родные/сводные - не важно) брат/сестра, который(-ая)в любом случае будет так называемой "старой" закалки, слишком консервативным, не желающими принимать ничего нового и, тем более, нетрадиционную ориентацию своей младшей бездарной сестры, якобы выбравшей не ту профессию и позорящей всю их семью. Но друзья, близкие по духу у нее все-таки имеются.
Собственно нуждается в: старших брате/сестре (да хоть обоих); бывшем молодом человеке, с которым когда-то имела отношения, но рассталась из-за ориентации; возможной партнерше погодке, с которой вероятней всего у них будет/был разрыв; друзьях; и новой пассии, скорее всего гораздо младше ее и вообще не имеющей опыт в отношениях с женщинами.

APPEARANCE
Во внешностях я не сильна, цвет волос мне абсолютно неважен (хотя все-таки либо брюнетка, либо блондинка), но в моей голове пока сидят: Kristen Stewart (именно образ Джоан Джетт), но больше душа лежит к Lea Seydoux (та самая девушка с синими волосами, да). 

FUTURE HISTORY
Хочется: действий, ругани и диалогов с братом/сестрой о том, что можно, а что нельзя, что хорошо, а что плохо; стычек с однокурсниками/коллегами на любые темы; разговоров и отыгрышей с бывшими парнями/девушками; ну и конечно попытки выстроить отношения с новой пассией, которые буду включать и хорошие моменты, и ссоры и, возможно, временные разрывы. Все это вкупе со спуском эмоций, бесконечных психов, интриг и страстей.

COMMUNICATION
Я пока здесь кручусь-верчусь, а если будут предложения, то и свяжемся тогда, ибо я не знаю, как тут вообще примут такую заявку :D

0

59

ABOUT MY ROLE
Микейла Маус сокр. Микки Маус
Ее никогда не называли по имени, для всех она была Микки Маус.
Madilyn Bailey – When I Was Your Man

Я часто смотрел на нее и вспоминал ее мать, такая же грациозная, такая же прекрасная и пошла по ее стопам, хотя никак не похожа внешне на нее. Все равно, в ней осталось то, что раньше я улавливал у ее матери, видимо у этих женщин свой прекрасный запах, который очаровывает каждого мужчину. У нее очень милое лицо, темные волосы красивые глаза. Совсем не похожа на мать, нет никаких признаков того, что она Японка, видимо гены отца были настолько доминирующие, что матери пришлось отступить от борьбы за внешнее сходство. А возможно и Микейла вовсе не ее дочь, две гейши мне поведали, что Суюки убегала на год, а потом вернулась с Европейской девочкой на руках, возможно она удочерила ее и никому не говорила о том, что ребенок нее ее.
Суюки заранее знала на что обрекла свою дочь, ее не признавали, а верховная гейша издевалась над ней, до тех пор, пока та не умерла. Ходили слухи, что ее отравили и на малышку Микейлу повесили ее убийство, но доказательств ее вины не было, тем более разве ребенок в 4 года мог ли подлить яд в чай, когда она и чай наливать не умеет.
Место верховной гейши перешло к Суюк и тогда отношение к ее дочери изменилось, она решила обучать свою малышку сама, тем более возраст был достаточный для обучения. Так до 16 лет Микейла стала танцовщицей – гейшей, на гордость своей матери и на зависть другим, которые были не такие грациозные, как Микейла. Но как бы то ни было, стать гейшей в Японии ей не позволили, внешне она была не японкой, ее попросту не пускали танцевать в бары, поэтому мать решила отправить свою дочь в Америку, на поиски своего отца, мать дала только старую фотографию, где была совсем юная Суюки и рядом с ней мужчина и на руках мужчина держал сверток с ребенком, видимо это была сама Микейла. У девушки не было выбора, нужно было найти отца и попросить его о приюте, маленькой помощи, пока она сама не сможет обеспечить себя. Маленькая Микейла не знала с чего начинать, поэтому вышла на работу горничной в дом богатого мужчины, но потом очень сильно пожалела об этом. Его жена издевалась над ней, а сам хозяин регулярно насиловал ее. Девушка терпела, только потому что ей дали жилье и платили деньги. Спустя полгода работы, девушка попала в больницу, где у нее случился выкидыш.
Целеустремленная и сильная Микки, была уже сломлена. Она забеременнела в семнадцать лет, терпела унижения и оскорбления. Она сдалась и решила наложить на себя руки, но в последний момент ее спас человек, который в последующем...

APPEARANCE
Из описания выше, предполагается, что мой персонаж будет кареглазой и темноволосой девушкой. В голову мне лезет только Даниэль Кэмпбелл. Она красивая, милая, темноволосая и кареглазая, пока остановлюсь на ней, ну а потом решим

FUTURE HISTORY
В последующем...это оказался ее отцом/близкой подругой/любимым человеком/лучшим другом.

. если хочешь быть моим отцом, то.
Му познакомились в той самой больнице, где меня положили с синяками и выкидышем. Престижная клиника, где рожала твоя сестра/лучшая подруга, ты просто сидел там в коридоре, а я попыталась сбежать оттуда. Молодое личико, глаза, которые похожи на глаза твоей, допустим, сестры, которая была твоей копией или дочери. Ты останавливаешь меня и пытаешься вернуть в палату. Но я пытаюсь вырваться и тогда ты мне даешь пощечину, чтобы я успокоилась. Стоило тебе вернуть меня в палату, ты попросил рассказать о том, что случилось. Мне пришлось поведать всю историю своей никчемной жизни, точнее того момента, как я попала в Америку и в каких условиях, я жила последние полгода.
Тебе стало жаль ребенка, пока не своего ребенка. И ты решил на время взять меня к себе.
Через несколько месяцев я нашла работу и продолжала искать своего отца. Ты обещал мне помочь, но ты не знал полной истории и не знал о том, кто моя мать и историю вашего знакомства, так как я не вдавалась в подробности. Через два года ты нашел случайно мою фотографию, где были я, ты и мама. И тогда понял, что все это время я была твоей дочерью, а я все время искала тебя. Ты боялся мне раскрыться, сказать, что ты мой отец, но спустя год я нашла архив, где узнала имя и фамилию своего отца. Я не спешила раскрыть тебе все, пытаясь найти нужных слов.
. если хочешь быть моим лучшим другом или подругой, то.
Я вышла из больницы, где я уже заранее решила для себя, каким будет мой последующий шаг. Я нашла старый сарай, купила веревку. Вроде бы все готово, чтобы совершить это, но в самый последний момент, когда уже мой голова была почти в петле, меня оттуда вытаскиваешь ты. Твое появление в этом сарае было случайным, ты решил сделать фотографии самых жутких мест в городе, но тут тебе попадается девушка, которая пытается покончить собой и естественно ты пытаешься спасти ее. Слово за словом и я поведала тебе всю историю, о том кто моя мать, что я делаю в этой чужой стране, и что я тут натерпелась, а главное я рассказала о своей цели. Ты обещаешь мне помочь, если только я забуду идею заканчивать свою жизнь самоубийством. Я соглашаюсь.
В первое время, я жила у тебя, да и сейчас я живу у тебя. Мы работаем, я ищу отца, мы решили не разъезжаться друг от друга, так как для нас жить вместе — это весело. Так прошло года три, нам весело жить в вдвоем, но иногда это мешает тебе,так как ты пытаешься построить отношения, а тут в нашей небольшой квартирке я.
. если хочешь быть моим любимым человеком, то.
Мы могли бы познакомиться точно так же, как и выше. А дальнейшее развитие отношений, мы можем обсудить тут.

COMMUNICATION
буду тут регулярно висеть

0

60

ABOUT MY ROLE
40-45 лет, женщина, имя можно придумать походу, это не столь важно. Она мать (в обязательном порядке), возможно жена (разведена\вдова, посмотрим), возможно даже жена, которая имеет жену хд нуавдруг? хдд
Творческая личность, деятельность может быть разнообразной, я планировала сделать ее ландшафтным дизайнером, кулинаром, писательницей, художницей, быть может. Сама она простая, добрая, легко идет на контакт, любит юмор, 100 %-ый романтик в душе, мечтательница.
APPEARANCE
Джулианна Мур
FUTURE HISTORY
Мне бы хотелось пойти именно матерью и\или женой, сюжетная линия может быть и драматической, и, наоборот, уходить во что-то непринужденное и веселое, всё обговариваемо.
COMMUNICATION
Скайп - kshessssssss

0


Вы здесь » IT'S MY LIFE » ПРЕДИСЛОВИЕ » Отдамся в добрые руки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно